22 февраля 2017

Man Depressed Months After Contest Ends

Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в забавном изложении.
Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!

http://hamhijinks.com/man-depressed-months-after-contest-ends/

После окончания соревнований человек на несколько месяцев впал в депрессию.

Thursday, January 31, 2013 at 8:20AM

By WBORUR, с места событий
PFLUGERVILLE, Ky.; January 25, 2013 - Один из местных НАМов говорит, что впал в "адскую" депрессию после окончания соревнований ARRL November Sweepstakes.

Прошло уже два месяца после окончания Sweepstakes, но Randy Blackwood продолжает бороться с депрессией, ожидая прихода следующего ноября. Randy Blackwood из сельской местности в Greene County, Kentucky, говорит, что ждёт это ежегодное событие почти ровно также, как дети ждут Рождество. "Эти соревнования - наивысшая точка моей радиолюбительской активности в течении года," утверждает 39-летний учитель и отец двоих детей.

"В прошлый выходной я включился на 20 метрах и начал давать вызов "CQ Sweepstakes". На мой вызов подходили люди и сообщали, что контест-то давно уже закончился," - уныло вздохнул он.


Организаторы других соревнований обращались к Blackstone в попытке утешить и заинтересовать его в участии в других соревнованиях, но без особого успеха.

"Я лично позвонил ему и пытался  уговорить его принять участие в нашей Rhode Island QSO party", - говорит  Jack Campbell, который является менеджером этих соревнований. "Без шансов. Он только спросил у меня контрольный номер и попросил перейти на другой диапазон."

Blackwood прервался на глоток кофе из своей призовой кружки Sweepstakes.

"Но ещё больше вгоняет меня в депрессию мысль о том, СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЁ ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЕНИ НА ТО, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ SWEEPSTAKES, И ЭТО В НАШ ВЕК ВСЕОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ!    НА ЧЁМ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ОНИ ТАМ ПОДБИВАЮТ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ?!   НА СЧЁТАХ?!"

Он также добавил, что подумывает об участии в "CQ WW DX Contest" уже этой осенью.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)