10 января 2022

Первый контест CQ PRIDE

https://prideradio.group/contest

Ну вот, дождались.
= = =
 
04.06.2022 00:00 - 05.06.2022 23:59 UTC (первые выходные июня, посвященные Месяцу гордости) будет проходить первый контест, организованный Pride Radio Group.

CQ Pride задуман как непринужденное соревнование, доступное для операторов любого уровня квалификации, квалификации и оборудования.

Контест открыт для всех любителей со всего мира как с одним, так и с несколькими операторами.

Поскольку это первый контест, который мы проводим, позвольте мне рассказать, почему этот контест важен и насколько важны группы разнообразия в любительском радио. бла-бла-бла…
= = =

Мне лично глубоко на$рать на этих англосакских борцов за разнообразие под их радужными флагами. Просто интересно, найдутся ли среди наших желающие поучаствовать в этом празднике гордости? :))

2 комментария:

  1. Pride - это львы! Гордые и сильные звери. Какие в ж_пу это львы!? Стая, Спесь - это более корректный перевод для ущербных, узколобых животных!
    Нужно активнее распространять эту инфу, чтоб несведущий наш контингент, случайно в эфире не наткнулся на эту стаю! Ну, пИлитесь и пилИтесь себе на радость, чё вы гниды распространяете свою ущербность!? Блин, и не завакцинируют эту мерзость...
    Валерий, US4MAO

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен, Валерий. на все 100%! Особенно удачно сказано: "Какие в ж_пу это львы!?"... :))
    Я не подписан на контестовые рефлекторы, надеюсь, что кто-нибудь предупредит коллег о том, что они могут, по незнанию, побороться за звание "Лучшего 3,14дараса прайда" :)

    ОтветитьУдалить

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)