25 марта 2018

Song Played on 14.313 Wins Grammy


Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в
забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================
Песенка с частоты 14.313 выигрывает премию Grammy
http://hamhijinks.com/song-played-14-313-wins-grammy/

By K5KVN, с места событий
BEVERLY HILLS, Calif. - Композитор из Los Angeles в полнейшем восторге, хоть и поражен произошедшим - его мало кому известной песенке, написанной пару лет назад, присуждена музыкальная премия Грэмми.
О присуждении премии было объявлено на следующий день после главной церемонии Грэмми, на небольшом мероприятии, которое не транслировалось по телевидению. На церемонии представители оргкомитета Грэмми заявили, что песня-победитель была исполнена более чем 2 500 раз на частоте 14.313 MHz. Подтверждения этого факта были почерпнуты из отчётов Официальных Наблюдателей и из многочисленных жалоб от представителей радиолюбительского сообщества.

Автор песни, Eldon Jarvis, уже более 10 лет занимается инструментальной музыкой, но его основным увлечением он называет написание "песенок, которые раздражают людей." Он рассказывает, что услышал о присуждении почётной премии, первой награде в его жизни вообще, когда поедал разогретую в микроволновке пиццу у себя дома.

"Я раньше никогда не слышал ничего ни о радиолюбителях, ни о радиостанции со странным названием 14.313. Они там что - инструментальным джазом увлекаются?" - спрашивает Jarvis.

Он говорит, что узнал много нового о любительском радио за прошедшую неделю. И теперь он планирует раскручивать написанные им песенки на своём новом вебсайте www.songstoQRMpeople.com (Можно перевести название сайта как - "песничтобмешатьлюдям", UA9UAX)

Песню - победительницу, а также другие композиции и различные музыкальные и звуковые эффекты можно прослушать ежедневно и круглосуточно на частоте 14.313 MHz.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)