31 мая 2018

Eagles Guitarist Joe Walsh, WB6ACU, Promotes Amateur Radio in Media Announcements



Гитарист Eagles Joe Walsh, WB6ACU, продвигает любительское радио в СМИ

Легендарный рок-гитарист Joe Walsh, WB6ACU, из группы Eagles представлен в только что выпущенном аудиорекламе любительское радио и ARRL. ARRL предоставит 30- и 60-секундные аудиофайлы должностным лицам по вопросам общественной информации (PIO) для обмена информацией в Секции. Департамент по связям с общественностью и связям с общественностью ARRL также предоставит эти файлы объявлений непосредственно заинтересованным теле- и радио-производителям.

Walsh, который в прошлом году посетил штаб-квартиру ARRL для записи, хотел донести два основных момента в своих сообщениях: о важности принять участие в любительском радио и стать членом ARRL. Сообщения подчеркивают огромную важность услуг, которые радиолюбители предоставляют обществу, и сообщают о том, как ARRL выступает от имени любительского радио по широкому кругу правовых и политических вопросов.
Пожизненный член ARRL и давний радиолюбитель, Walsh всегда был сильным сторонником ARRL и любительского радио, а его шек так же впечатляет, как и его домашняя студия звукозаписи. «Я хочу вернуть свой долг этому хобби, которое принесло мне столько удовольствия», - сказал он.
======
Мы часто негодуем или смеёмся над тем, что о нас пишут и рассказывают наши СМИ. Вот пример того, как ARRL сама идёт в народ и предлагает свою продукцию для различных органов информации. У нас же есть масса известных людей с позывными (космонавты, например), почему бы это не использовать?

2 комментария:

  1. Будьте любезны перезалить видео на другой хостинг - не показывается вообще. de RW6HRM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело в том, что это не видео, точнее - в первоисточнике были звуковыефайлы. Джо записал два АУДИОФАЙЛА. Но эта платформа для блога не позволяет простым способом загружать чистые аудиофайлы, ну если только долго плясать с бубном, или ещё как-то так :(
      Видео грузится без проблем. Поэтому я просто наложил звуковые файлы на его фото из статьи и сделал такие вот клипы.

      Удалить

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)