19 января 2022

Анонсирована геймерская арахисовая паста

https://www.cybersport.ru/other/news/anonsirovana-geimerskaya-arakhisovaya-pasta

18.01.2022

Компания Jobbie Nut Butter и производитель комплектующих для ПК ZOTAC представили арахисовую пасту Pong, разработанную «специально для геймеров». Об этом они сообщили в блоге на официальном сайте Jobbie Nut Butter

По заявлению производителей, Pong — это первая геймерская арахисовая паста. Десерт, названный в честь игры 1972 года, позиционируется как «энергетическая закуска». Его главное отличие от других паст заключается в способе употребления: обычно их намазывают на хлеб вместе с вареньем, а Pong нужно есть прямо с ложки. Помимо арахиса, в состав входят черника и клубника.

= = =

Выглядит этот десерт, как-то не очень аппетитно, на мой взгляд. Зато поможет поддержать силы геймерам, которым не только встать из-за компьютера некогда, но и даже пасту на хлеб намазать сложно. Бедняги…

На этикетке производители по кругу нанесли какую-то надпись азбукой Морзе. Прочитать невозможно, так как все фотографии банки на сайте сделаны с одной стороны. Смог рассмотреть только “…not a game, I love…”

3 комментария:

  1. Дело в том, что на западе этих геймеров (разной степени вовлечённости) ОЧЕНЬ много, гораздо больше чем НАМов.
    Таким образом, они создают очень специальную нишу на потребительском рынке, которую пробуют захватить производители при помощи различных маркетинговых уловок.
    Если бы, например, абсолютно все НАМы любили бы безалкогольное пиво, то появилась бы какая-нибудь "Балтика 0 НАМская" :)

    ОтветитьУдалить

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)