21 января 2019

TRUMP PROMISES GREATEST PROPAGATION EVER


Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в
забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================
TRUMP обещает отличное прохождение

By K5PO, с места событий
NEWINGSTEAD, VT – Недавно вступивший в должность президент Trump не терял времени, обращаясь к членам сообщества радиолюбителей. В понедельник президент Trump выступил с основным докладом на банкете, спонсором которого выступили производитель радиооборудования Peanut Whistle Transmitters Inc. и National Radio Retransmission Legion (NRRL). Trump стал неожиданным припоздавшим дополнением к списку докладчиков на ежегодном двухдневном собрании «Радио в Америке» в штаб-квартире NRRL.
«Мы пригласили его из вежливости, но, честно говоря, не ожидали, что он появится. Я предполагал, что он очень занятой человек», - сказал президент NRRL Bob Gilligan. «Но вчера я получил звонок из администрации Trump-а, и нам сообщили, что президент наверняка встретится с такими замечательными собеседниками. Мы были в шоке! Чтобы соответствовать статусу, соответствующему визиту президента, нам пришлось отменить запланированное пленарное обсуждение гипотезы Wiley Roger-а о том, что использование провода синего цвета повысило эффективность работы его антенны при работе с DX ».

Выступление президента Trump-а перед 27 посетителями длилось чуть более трех часов и охватывало разные темы: от установки антенн на башне Trump-а до обсуждения цикла с низким уровнем солнечной активности. Когда главный юрисконсульт Peanut Whistle Transmitter Company спросил Trump-а, есть ли у него какие-либо планы по улучшению прохождения, поскольку мы приближаемся к новому минимуму в цикле солнечной активности, президент Trump не стал искать никаких отговорок, заявив: «Моя администрация предоставит всем вам удивительное прохождение. Всем американским НАМам. Оно будет лучшим. Самое лучшее прохождение. Великолепное прохождение. Будет так много DX, что мы будем экспортировать наше прохождение в другие страны. Вы никогда ещё не видели прохождения, подобного прохождению, которое у нас будет».

Trump закрыл банкет объявлением о том, что он немедленно подпишет распоряжение об увеличении количества солнечных пятен до 1000 в течение следующих 100 дней. Корреспондент Ham Hijinks поинтересовался у ученого специалист по космической погоде NOAA Ramish Pental о том, как администрация будет выполнять это распоряжение. Он ответил не раздумывая: «Это не имеет буквально ни какого смысла. Понятия не имею».


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)