16 августа 2018

Mars Mission To Include Ham Radio Operator


Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================

В состав миссии на Марс включён радиолюбитель
http://hamhijinks.com/mars-mission-include-ham-radio-operator/

Совместный репортаж корреспондентов Ham Hijinks
WASHINGTON, D.C. - Сегодня официальные представители NASA, в своём неожиданном заявлении, назвали имя первого из пяти астронавтов, команда которых полетит на Марс в 2025 году. К большому изумлению многих, этот человек оказался радиолюбителем.
Выбранного НАМа, которому в скором будущем предстоит стать астронавтом, зовут Bill Thompson, он из Cedar Rapids, штат Iowa.
Thompson хорошо известен в радиолюбительском сообществе как ведущий ночного круглого стола "Midwest 80m Rag Chew Net." Довольно часто на этом круглом столе можно слышать его бесконечные рассказы о собранной им и получившей признание коллекции бутылок из под молока, и о его увлечении редкими разноцветными подвидами семейства африканских фиалок (Saintpaulia).

Чиновники из космического агентства утверждают, что выбор этого радиолюбителя для предстоящей миссии на Марс был весьма естественным.
"Ну да, ведь нам был нужен надёжный способ погрузить остальных астронавтов в глубокий сон во время этого длительного путешествия," - сказал представитель NASA Ned Berkinhopper.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)