09 августа 2018

Поздравление от KDR


На днях случился у меня день рождения. Хоть я уже несколько лет не отмечаю это ежегодное событие, но получать поздравления каждому приятно :)  Звонки от старых друзей и знакомых из Норильска, Горно-Алтайска, Орла, Омска, Владикавказа, Ставрополя и Кемеровской области, многочисленные е-мэйлы стали позитивным наполнением дня.
Особо хочу отметить поздравление от президента KDR Юрия Каменских, RU6UR. Получил красивый поздравительный сертификат от имени клуба и всех его членов. Неожиданно и очень мило.
Тем более, что членство моё весьма номинальное, в работе клуба участия практически не принимаю. Более того, в момент создания клуба высказывал сомнения по поводу необходимости создания «младшего подразделения секции DIG в России», по поводу придуманного названия и его странной английской аббревиатуры, по поводу трёхзначной системы членских номеров. Но поддержал, поскольку считаю, что любая радиолюбительская активность, не приносящая вреда, полезна для нашего хобби и должна быть поддержана. В смысле - не можешь реально поддержать, то, хотя бы, не мешай. Ну вот такой я, хочу заниматься только тем, что реально интересно в данный момент жизни.

Поэтому, учитывая такую свою жизненную позицию и невысокую гражданскую активность, вовсе не рассчитывал на такого рода внимание со стороны клуба.
Спасибо всем поздравивших, и особенно Юрию, RU6UR!

UA9UAX, KDR # 47

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)