04 мая 2018

Local Ham Hopes for Sunnier Days


Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================

Местный НАМ надеется на солнечные деньки
http://hamhijinks.com/local-ham-hopes-sunnier-days/

By WBORUR, с места событий
BRIDLINGTON PASS, Utah - Местный радиолюбитель и "выживальщик в условиях ядерного Апокалипсиса" Sam Holtmeyer говорит, что у него есть план.
"Когда наступит конец света - я буду к нему готов!" - хвастливо заявляет он, загружая ещё одну упаковку консервированного тунца в свой подземный бункер.
Бункер, вырытый на глубине 3-х метров под его домом в Burkett County, оснащён самой современной радиолюбительской аппаратурой, оборудованием для фильтрации воды и запасом продовольствия, достаточным, чтобы прокормить его семью из 12-ти человек в течении двух лет.

После нескольких лет претворения в жизнь своих планов, Holtmeyer заявляет, что он будет хорошо подготовлен, когда "власть имущие спустят нашу жизнь в унитаз."

Единственным недостатком созданного им комплекса для выживания Holtmeyer называет систему электроснабжения, работающую на солнечной энергии.

"Система не работает, когда небо затянуто облаками," - объясняет он. "Поэтому я очень надеюсь, что Армагеддон наступит приятным солнечным весенним днём."


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)