09 марта 2018

Valerie Hotzfeld, NV9L, is “Amateur of the Year,” as Hamvention® Announces Award Winners


Hamvention® объявили, что Valerie Hotzfeld, NV9L, стала “Радиолюбителем года”

03/06/2018

Hamvention® Awards Committee объявили, что  Valerie Hotzfeld, NV9L, из Crescent City, Illinois, выбрана в 2018 году “Радиолюбителем года.” Комитет, который возглавляют Michael Kalter, W8CI, и Frank Beafore, WS8B, на этой неделе назвал победителей, которые получат награды Hamvention 2018. Номинации также включают в себя "Клуб года",  "Награда за технические достижения" и "Награда за особые достижения."


“Мы хотели бы поблагодарить всех, кто выдвинул кандидатов,” - сказал комитет, объявив получателей. “Выбор, как всегда, был трудным делом”.


Получившая лицензию в 2006 году, Hotzfeld has была очень активной в местных радиоклубах и в ARES. Как только она “открыла” для себя КВ, она стала буквально одержима DXing-ом и  contesting-ом. В последние несколько лет ей нравилось приглашать новых НАМов на ее станцию ​​для работы с DX или в соревнованиях. Она была пилотом или ведущим пилотом для четырех крупных DXpeditions.

Hotzfeld является совладелицей подкаста “Ham Nation” и создала несколько видеороликов на YouTube для сообщества радиолюбителей. Она также выступает с докладами по различным темам через Skype в любительских радиоклубах по всей территории США.  

В настоящее время она является казначеем ее контест-клуба и председателем наградного комитета W9DXCC и SMC-fest. В 2017 году она стала очень активной на общественном поприще, отправившись в Texas после урагана Harvey. Впоследствии она направилась в Puerto Rico совместно с American Red Cross на 3 недели в группе волонтёров – радиолюбителей, помогавших в восстановлении связи после урагана  Maria. Hotzfeld сказала, что любительское радио обогатило ее жизнь захватывающими задачами и отличными друзьями, которые приносит это хобби.

Награду "Клуб года" получил Portage County Amateur Radio Service (PCARS) из Ravenna, Ohio. "Награда за технические достижения" досталась Chip Cohen, W1YW, из Belmont, Massachusetts, а "Награда за особые достижения" будет вручена Heriberto Perez, KK4DCX; Victor Torres, WP4SD, и Emilio Ortiz Jr., WP4KEY.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)