14 февраля 2018

Valentine's Gift A 'Big Hit' For Radio Operator

Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как бы новости в забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================
Лучший подарок на День святого Валентина для радиолюбителя

http://hamhijinks.com/valentines-gift-a-big-hit-for-radio-operator/

By WBORUR, с места событий
NACODOCHES, West Virginia -- Mr. Harold "Butch" Crutchfield из Upper Combover County залечивает огнестрельное ранение в бедро, после того, как он вручил своей жене на День святого Валентина ну просто выдающийся подарок - усилитель мощности Alpha 9500!!!


"Жена не раз намекала, что в этом году она хочет получить в подарок что-то действительно особенное," - говорит 63-летний инженер-строитель. "Я долго думал и придумал подарить ей усилитель. Ну это же такая замечательная вещь!"
Crutchfield, радиолюбитель с 1988 г, заказал этот усилитель через интернет, с доставкой на дом. Он был доставлен за несколько дней до традиционного праздника "влюблённых пташек".

"Я даже не успел перепаковать его в подарочную упаковку, как она тут же разорвала картонную коробку. Мы женаты уже 32 года," - продолжает Crutchfield. "И поэтому должен признаться, что я исчерпал уже все интересные идеи для подарков."

По словам пресс-секретарь местного клуба радиолюбителей, Marti Jane Crutchfield (жена НАМа) была настолько обрадована после распаковки подарочного усилителя, что достала ружье мужа и произвела салют из нескольких праздничных выстрелов в воздух.
По-видимому один из выстрелов случайно задел верхнюю заднюю часть бедра Butch-а.

"В конце-концов я буду в порядке", - философски говорит он. "Но вот на свою антенную мачту в ближайшее время взобраться у меня не получится, это уж точно."

Ровно год назад Mr. Crutchfield предстал перед своей женой с букетом из коаксиального кабеля RG -58, укомплектованным серебрянными и золотыми тефлоновыми разъёмами, которые, по его словам, "мерцали, как глаза моей жены."

Местные НАМы могут припомнить очень странное происшествие в прошлом году, когда этот букет из коаксиального кабеля каким-то образом оказался обмотанным вокруг левого предплечья Crutchfield-а и тем самым задержал его падение с балкона второго этажа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)