23 августа 2017

New Ham Radio Dating Service Emerges

Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!
========================


Новый сайт знакомств для радиолюбителей
http://hamhijinks.com/new-ham-radio-dating-service-emerges/

By: K5PO, с места событий
Lonely Oaks, Texas; Feb. 18, 2013 - После прочтения в твиттере потока сообщений, посвящённых Дню святого Валентина, жителю Loneley Oaks, радиолюбителю и старшему веб-разработчику Bobby Grindle в голову пришла блестящая идея о том, как разрешить общую проблему для всех холостых радиолюбителей, находящихся в поиске своей второй половины - надо искать особенных YL!
Команда Grindle, состоящая из программистов/НАМов, резво взялась за дело и уже через два дня после праздника влюблённых заработал специальный сайт знакомств по адресу www.1-to-1.perfect50ohm-YL-match.com. (www.один-к-одному.идеальное_50ом-YL-согласование.com)



"Нам поступило огромное количество откликов!" - говорит Grindle. "По всей видимости, я не единственный успешный холостой радиолюбитель, мечтающий привести особенную YL в свой шек!"

"Возможно, вы не хотите в одиночку проводить в машине долгую дорогу на слёт
радиолюбителей в Дейтоне, или, возможно, вы просто хотите теплой компании прекрасной дамы на собрании местного клуба в ресторанчике Denny. Если это так, ну тогда приятель, этот сайт точно создан для вас!" - в стиле торговца подержанными автомобилями заявляет Grindle.

В отличии от многих других сайтов знакомств, сайт Gridle не использует каких-либо сложных алгоритмов для подбора идеальных пар. "В принципе, если вы дама, да ещё и радиолюбитель ... ну ... этого уже достаточно".

Пользователям предлагается начать с текстового "QSO" через сервер сайта. Если у пары возникает "резонанс", то они могут переходить к живому видеочату - "QSO с глазу на глаз." Те пары, у кого во время видеочата возникает "дуговой разряд", могу принять решение о личной встрече.

Grindle признает, что его сайт, кажется, испытывает небольшую нехватку одного жизненно важного элемента. "С момента открытия нашего сайта в прошлый понедельник, у нас уже есть более 30 000 зарегистрированных пользователей, но вот ... как бы сказать... короче, из них пока только две - YL."

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)