02 марта 2017

Ham Offended By You Tube Post

Ham Radio Hijinks - это последние радиолюбительские как-бы новости в забавном изложении. Все имена вымышлены, как и истории. ИЛИ НЕТ?!

http://hamhijinks.com/ham-offended-by-you-tube-post/

НАМ обиделся на ролик, размещённый на YouTube

Friday, February 8, 2013 at 8:45AM

By: WBORUR, С места событий
FLAT MESA, Ariz.; Feb. 8, 2013 - Местный радиолюбитель говорит, что он сильно обижен на видеоролик, который он недавно посмотрел на YouTube и хочет докопаться - кто и с какой целью разместил там этот ролик. Проживающий в Elk Valley, Thomas Flipcart утверждает, что это видео показывает в самом неприглядном свете многие стороны его хобби и в издевательском виде выставляет всех радиолюбителей. Оно начисто отбивает охоту к радиолюбительству у тех, кто проявляет интерес к любительскому радио.

Thomas Flipcart сам делает и регулярно выкладывает на You Tube великое множество различных роликов.
Но хуже всего, как говорит Flipcart, что это самое видео было записано и выложено им самим.
"Я думаю, что просто день плохой тогда для меня сложился," - говорит слегка лысеющий человек, принимающий активное участие в жизни местного радиоклуба. "Я просто не знаю, что тут можно сказать, кроме того, что я полностью не согласен сам с собой."

Flipcart работает ремонтником светофоров в соседнем городке. В данный момент он занят заменой зелёных лампочек на всех перекрёстках региона.

"Я был бы признательным за возможность иметь открытый и продуктивный диалог с самим собой, чтобы урегулировать все возникшие разногласия,"- говорит он. "В этом видео абсолютно всё - неправда. Человека, который снял этот ролик, ну, то есть меня, необходимо привлечь к ответственности."

Остаётся только надеяться, что Flipcart может найти время в своем плотном рабочем графике, чтобы встретиться с самим собой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Извините, в связи с огромным количеством спама, все ваши комментарии могут появляться с небольшой задержкой.
Буду рад, если вы не забудете подписаться под своим комментарием :)